夹江县人民政府网   
   手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 赵女士 联系地址: 乐山
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 夹江县2018事业考试
信件内容: 考试公告上有夹江县委宣传部"夹江县电视台 职位编码:19170101,但在报名时居然没有这个岗位23号报名结束,希望尽快给个说法
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2018-06-25
回复内容:
赵女士:您好! 我局受德勤书记、袁月县长委托办理您来电反映的问题。 就您所咨询问题,我局工作人员电话联系了您,向您做了解释,您表示是您自己没有看清公告,同时对我局工作人员的致电表示满意。感谢您对人力资源和社会保障工作的关心。 如您对以上回复还有疑问,请来我局事业人员管理股(夹江县兴隆街38号)或致电0833-5652056咨询。