夹江县人民政府网   
   手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 附近住户 联系地址:
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 银丰苑背后停车场问题
信件内容: 新车站银丰苑背后的停车场经常半夜鸣笛,还有看守的半夜大声唱歌,严重扰民妨碍附近住户的正常休息,还有就是在居民区建立私人性质的停车场是否合理合法,望有关部门能够处理!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2017-09-25
回复内容:
网友你好,由于你提供的电话号码有误,我办无法对你反映的问题具体情况进行核实,无法进行处理,请你在看到本回复后重新来信,并提供有效的联系方式,以便我们进行核实处理。谢谢配合。