夹江县人民政府网   
   手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 夹江人 联系地址:
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 垃圾池无人管理
信件内容: 您好,黄土村七队京府堂对面的垃圾池已经满了很长时间,是什么原因一直无人处理?住户家里满是苍蝇,垃圾池的味道也很刺鼻,请有关部门能否处理一下,谢谢!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2018-02-06
回复内容: