夹江县人民政府网   
   手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 李淑芳 联系地址: 吴场镇杨村6组
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 公路烂无人管
信件内容: 连续性下雨,乡村公路无法正常行驶,现在是开学季,上学交通不便,安全无法保证。 现在说的是村上集资,关键是现在人员分散,无法集资,还余有部分人员在原地,交通非常不便
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2018-05-30
回复内容: