夹江县人民政府网   
   手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 陈先生 联系地址:
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 甘江滨河新街什么时候开发?
信件内容: 我想请问下领导,甘江镇滨河新街什么时候延伸扩展开发?这样更有利用甘江经济的发展!!!!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2017-09-11
回复内容:
夹江县甘江镇人民政府 关于“网民咨询甘江滨河新街什么时候开发” 问题的回复 网民同志:您好! 感谢您对城乡规划方面工作的关心。 您咨询的问题主要是:甘江滨河新街什么时候开发。 针对您反映的问题,我们立即与县住建局进行了沟通,近年暂时没有具体规划。 现我镇处理意见如下:如果要进行开发规划,我镇将及时公布于众。 我们按网民所留电话进行沟通,机主答复本人未进行过咨询。 如您对以上回复还有疑问,请来我镇或致电5770218咨询。 甘江镇人民政府 2017年8月29日